永泰3路 永泰8路
永泰汽车站→葛岭(方广岩路口) [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
赤锡街头→永泰汽车站 [17站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食