长乐市3路 长乐市6路
福州外语外贸学院→筹岐明珠 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-22:00终点站首末车时间:06:15-22:00
霞洲→长乐职专 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-22:00终点站首末车时间:06:10-22:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食