14路 12路 901路
文山里(软件园)→地铁葫芦阵 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:20终点站首末车时间:06:00-21:30
仓山科技园(福田公司)→尤溪洲东公交站 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:07:05-20:05
旗山万佛寺→华威城乡客运站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食