发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
佛山祖庙-西樵下行是从佛山岭南天地出发,到佛山登山大道的分段计价有人售票线路。途中共经过岭南天地,祖庙汽车站,1506创意城,华夏陶瓷博览城,登山大道5个站点。全程票价(元):7.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]