发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
佛山南海-顺德下行是从佛山顺德客运总站出发,到佛山南海车站的分段计价有人售票线路。途中共经过顺德客运总站,大良医院,大润发,雅居乐花园,顺德公安局等61个站点。全程票价(元):9.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。