发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
佛山南海-三水下行是从佛山三水汽车站出发,到佛山南海车站的分段计价有人售票线路。途中共经过三水汽车站,明富昌体育馆,三水商业城,金太阳酒店,丁字基等46个站点。全程票价(元):9.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。