发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:06:30-22:30
佛山沥07路下行是从佛山横岗市场出发,到佛山中海金沙湾的分段计价有人售票线路。途中共经过横岗市场,横南,横一村,横一村路口,金棕榈湾等46个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。