发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
佛山桂12路上行是从佛山南海车站(家天下广场)出发,到佛山三山科创中心的分段计价有人售票线路。途中共经过南海车站(家天下广场),夏新西路,紫金城,深涌工业区,平洲敬老院等15个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]