发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
佛山910路上行是从佛山长鹿农庄出发,到佛山伦教滨江公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过长鹿农庄,南傍东路,三洲横冲路口,沙塘球场,广珠城轨顺德站(南傍中路)等38个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。