发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
佛山370路上行是从佛山龙江环运城管局出发,到佛山广珠城轨顺德站的分段计价有人售票线路。途中共经过龙江环运城管局,龙江医院住院部,盈信广场,龙江镇政府,东华路口等47个站点。全程票价(元):4.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。