发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
佛山361路下行是从佛山勒流交通中心出发,到佛山顺德客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过勒流交通中心,金叶楼,勒流泰明市场,易发商业街路口,勒流社区民警中队等36个站点。全程票价(元):3.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。