发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
佛山333路下行是从佛山广珠城轨北滘站出发,到佛山乐从医院的分段计价有人售票线路。途中共经过广珠城轨北滘站,桃村站,西海烈士陵园,三乐路西海站,西海东一村等47个站点。全程票价(元):3.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。