发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
佛山309路上行是从佛山顺德客运总站出发,到佛山羊额官沙村的分段计价有人售票线路。途中共经过顺德客运总站,大良医院,雅居乐花园,大润发A站,公安局等36个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。