发车间隔:8-9分钟
起点站首末车时间:06:15-22:00
终点站首末车时间:06:15-22:00
佛山122路上行是从佛山奇槎小学总站出发,到佛山街边的分段计价有人售票线路。途中共经过奇槎小学总站,华祥路,依云上城,依云上城总站,鄱阳等42个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。