发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:06:30-22:30
佛山118路上行是从佛山郊边出发,到佛山大墩村的分段计价有人售票线路。途中共经过郊边,郊边市场,汽配市场,城北物流中心,火车站等34个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。