发车间隔:9分钟
起点站首末车时间:06:10-19:30
终点站首末车时间:06:10-19:30
鄂尔多斯9路下行是从鄂尔多斯大兴生态小区出发,到鄂尔多斯西沙渠的分段计价有人售票线路。途中共经过大兴生态小区,雅润嘉园,华府岭秀,朋联快修,仁和新城等18个站点。全程票价(元):1.00,是鄂尔多斯交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]