发车间隔:120-140分钟
起点站首末车时间:07:00-18:10(夏)07:00-17:40(冬)
终点站首末车时间:06:10-17:30(夏)06:10-17:00(冬)
东营20路上行是从东营瑞景小区出发,到东营汽车七队的分段计价有人售票线路。途中共经过瑞景小区,六户镇政府,电力设备厂,东六户,六户小学等28个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]