发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
东莞寮步A1路上行是从东莞市汽车东站出发,到东莞东坑汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过市汽车东站,时富花园,横坑工业区,三星电子厂,汽配城等40个站点。全程票价(元):4.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。