发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
东莞大岭山6路上行是从东莞龙山村出发,到东莞东纵纪念馆(兴昂鞋厂)的分段计价有人售票线路。途中共经过龙山村,太公岭路口,信利厂,渭溪路口,渭东路口等45个站点。全程票价(元):2.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。