发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:00
终点站首末车时间:06:30-18:00
大兴安岭4路下行是从大兴安岭育才中学出发,到大兴安岭农科院的分段计价有人售票线路。途中共经过育才中学,北山宾馆C座,东四道街,东三道街,地区幼儿园等39个站点。全程票价(元):1.00,是大兴安岭交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]