发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-17:35
终点站首末车时间:07:05-18:05
大连旅顺11路上行是从大连启新街出发,到大连杨树沟的分段计价有人售票线路。途中共经过启新街,和顺街,中学前,图书馆,中心广场等19个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。