发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:05:50-18:40
终点站首末车时间:05:50-18:22
大连金州105路支线下行是从大连金海明珠出发,到大连杏林小区的分段计价有人售票线路。途中共经过金海明珠,交通局,金华小区,农行,101中学等25个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]