发车间隔:10-30分钟
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:10-18:10
大连金石滩鲁美加车下行是从大连鲁迅美术学院出发,到大连金石滩轻轨站的分段计价有人售票线路。途中共经过鲁迅美术学院,金石大市场,芙蓉布艺,金石滩医院,金石滩轻轨站5个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]