发车间隔:4-8分钟
起点站首末车时间:05:20-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:35
大连716路上行是从大连革镇堡出发,到大连马栏广场的分段计价有人售票线路。途中共经过革镇堡,后革,革镇堡广场,中革桥,园林基地等29个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]