发车间隔:2-5分钟
起点站首末车时间:04:30-23:00
终点站首末车时间:04:30-23:00
大连6路下行是从大连和平广场出发,到大连甘井子的分段计价有人售票线路。途中共经过和平广场,马栏河桥,解放广场,锦辉商城,兴工街等25个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]