发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:20
终点站首末车时间:05:40-22:00
大连538路下行是从大连快轨大连站出发,到大连春海街的分段计价有人售票线路。途中共经过快轨大连站,胜利桥北,民生街,民主广场,职工街等9个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]