发车间隔:4-8分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:05:35-21:30
大连28路下行是从大连解放广场出发,到大连小平岛的分段计价有人售票线路。途中共经过解放广场,马栏河桥,和平广场,会展中心,星海广场等24个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]