发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:06:10-19:40
终点站首末车时间:05:30-19:00
大连1118路下行是从大连蓝天山庄出发,到大连动力院景的分段计价有人售票线路。途中共经过蓝天山庄,朗润园,姚砬西路,姚砬路,前革小区等21个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]