发车间隔:25-50分钟
起点站首末车时间:06:10-19:00
终点站首末车时间:05:45-19:00
大连1105路兴工街-未来城下行是从大连南沟村出发,到大连百盛的分段计价有人售票线路。途中共经过南沟村,明珠广场,未来城,未来城,老虎沟等35个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。