发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
重庆鱼接石专线上行是从重庆石龙出发,到重庆鱼胡路口的分段计价有人售票线路。途中共经过石龙,鸭伏道,鸭蹼村,丰岩,小观等8个站点。全程票价(元):18.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。