发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
重庆鱼花高速专线上行是从重庆花石出发,到重庆鱼洞的分段计价有人售票线路。途中共经过花石,长岭,石龙,鸭伏道,鸭蹼村等10个站点。全程票价(元):20.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。