发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-18:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
重庆酉阳104路下行是从重庆城南新桥总站出发,到重庆桃花源广场的分段计价有人售票线路。途中共经过城南新桥总站,顺风宾馆,酉阳烈士陵园,酉阳殡仪馆,酉阳县委等6个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]