发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:35
终点站首末车时间:06:20-21:35
重庆永川108路上行是从重庆凤凰湖园区管委会出发,到重庆永济食品的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰湖园区管委会,凤凰湖西,凤凰湖,城市职业学院南,城市职业学院等38个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。