发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
重庆巫山202路下行是从重庆聚鹤出发,到重庆县医院的分段计价有人售票线路。途中共经过聚鹤,胡氏超市,秀峰中学,武装部,二郎庙等26个站点。全程票价(元):1.50,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。