发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:10
终点站首末车时间:06:20-18:10
重庆武隆3路下行是从重庆通用机械厂出发,到重庆武隆火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过通用机械厂,防疫站,鹅项颈,二桥南,二桥北等19个站点。全程票价(元):1.50,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]