发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
重庆万州28路外环是从重庆人头石移民小区出发,到重庆人头石移民小区的分段计价有人售票线路。途中共经过人头石移民小区,宁波小学,三峡妇儿医院,南山路,南山玉林等33个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。