发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
重庆万盛122路下行是从重庆玉竹龙宫出发,到重庆腰子口的分段计价有人售票线路。途中共经过玉竹龙宫,腰子口,2个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。