发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
重庆綦江105路下行是从重庆世纪花城出发,到重庆新盛的分段计价有人售票线路。途中共经过世纪花城,拉拉桥,团坝子,新盛,4个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。