发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-17:40
终点站首末车时间:06:40-17:40
重庆彭水817路下行是从重庆大转盘出发,到重庆长滩的分段计价有人售票线路。途中共经过大转盘,城北隧道,关口,杨柳村,职教中心等6个站点。全程票价(元):3.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。