发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:20
终点站首末车时间:06:30-19:20
重庆彭水814路下行是从重庆张家堡出发,到重庆大转盘的分段计价有人售票线路。途中共经过张家堡,彭四小,渔塘,石角楼,阳光医院等10个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。