发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-18:30
终点站首末车时间:06:40-18:30
重庆彭水810路下行是从重庆青龙小学出发,到重庆德济医院的分段计价有人售票线路。途中共经过青龙小学,炸药仓库,渔业社,城北隧道,彭二小等16个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]