发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:00
终点站首末车时间:06:00-17:00
重庆南清线上行是从重庆清和出发,到重庆南坪枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过清和,双胜,东泉,五布,菩萨滩等14个站点。全程票价(元):12.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。