发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
重庆涪陵206路上行是从重庆工贸学院出发,到重庆南门山八角井的分段计价有人售票线路。途中共经过工贸学院,协和村,周家湾,篙枝坝,鸿安路口等24个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]