发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
重庆奉节206路下行是从重庆奉中出发,到重庆宝塔坪的分段计价有人售票线路。途中共经过奉中,清水,邵家包,国平车站,港务站等16个站点。全程票价(元):1.50,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。