发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
重庆城口6路下行是从重庆罗江出发,到重庆客运南站的分段计价有人售票线路。途中共经过罗江,庙坝,明月,新壹街,阳光水岸等14个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。