发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
重庆城口1路下行是从重庆沱溪河出发,到重庆红军广场的分段计价有人售票线路。途中共经过沱溪河,桃树坝,运管所,大桥头,中保公司等12个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。