发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:45-18:45
终点站首末车时间:05:30-18:00
重庆北碚至育才学院专线下行是从重庆西南大学育才学院出发,到重庆北碚的分段计价有人售票线路。途中共经过西南大学育才学院,树人大道,弘文路,进学路,合川市华川医院等20个站点。,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]