发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
重庆829路上行是从重庆鹅岭公园出发,到重庆人和街的分段计价有人售票线路。途中共经过鹅岭公园,印制二厂,浮图关公园,健康路,急救中心等18个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]