发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:07:00-20:30
终点站首末车时间:07:00-20:30
重庆577路下行是从重庆灯塔出发,到重庆轨道蔡家站的分段计价有人售票线路。途中共经过灯塔,蔡家,嘉运大道,同熙路中段,同熙路后段等7个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]