发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
重庆549路下行是从重庆财富大道出发,到重庆九建的分段计价有人售票线路。途中共经过财富大道,财富东路,九建,3个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。